2019 год
Бутым Мария Руслановна
Горбунова Надежда Александровна
Гилачева Эльвира Шайхутдиновна
Кондакова Тамара Александровна
Южанинова Елена Климентьевна
Трифонова Виктория Васильевна
Миркулов Виктор Михайлович
Игнатенко Дмитрий Валерьевич
Кучеренко Людмила Александровна
Лапин Борис Сергеевич
Лигай Елена Валентиновна
Лебелев Сергей Николаевич
Палий Ирина Геннадьевна
Владимиров Олег Геннадьевич
Комиссарова Любовь Николаевна
Мулюкова Наиля Рашитовна
Гильфанова Разина Авсаховна
 
2018 год
Коллектив Муниципального общеобразовательного  учреждения «Средняя школа № 2 городского округа Стрежевой»
Фадеева Евгения Владимировна
Волосенкова Оксана Григорьевна
Денисова Татьяна Александровна
Исаева Зульфия Закиевна
Кротова Нина Ивановна 
Кудля Анатолий Иосифович
Некрашевич Татьяна Анатольевна
МальковаАнна Николаевна
Осинцева Надежда Эндриевна
ТамочикнаЕлена Анатольевна
Антипов Владимир Владимирович
Друщенко Елена Александровна
Ковалев Александр Иванович 
Клещенко Татьяна Леонидовна 
Литвиненко Ольга Владимировна 
Хайдарова Регина Ашрафовна 
Стефанова Светлана Сергеевна 
Шушарин Александр Васильевич 
Большанин Анатолий Петрович 
Василенко Елена Михайловна 
Губайдулин Марат Мухаметович 
Маркин Петр Семенович 
Панюшкина Елена Николаевна 
Трушкова Ольга Михайловна 
Полчанов Андрей Сергеевич 
Ганиева Жанна Леонидовна 
Алешина Ольга Сергеевна 
Нагибина Раиса Васильевна 
Овчиников Михаил Яковлевич 
Пикулин Сергей Александрович 
Шевцова Марина Дмитриевна 
Гаврилова Оксана Александровна
Забродько Татьяна Борисовна 
Корниенко Николай Михайлович
Патрушева Жанна Анатольевна

2017 год
КОЛЛЕКТИВ Военного комиссариата г. Стрежевого и Александровского района Томской области
АНДРЕЕВА Анна Михайловна
РЫЛЕВА Любовь Сергеевна
ГИЛЬМАНОВА Зинаида Сергеевна
ШАЛАМАНОВ Валентин Сергеевич
ИВАНОВА Ольга Николаевна
МОЗГОВАЯ Наталья Викторовна
КОЛОБОВА Альбина Юрьевна
САМОЙЛЕНКО Александр Михайлович
ФАНДРИХ Валентин Викторович
КУЗЬМЕНКО Ольга Ивановна
БОЙЧЕНКО Алексей Алексеевич
ГАВРИЛОВ Виктор Давыдович
ЛУНИНА Людмила Сергеевна
ШИШАЦКАЯ Марина Александровна
ИЛЬИНА Снежана Александровна
ЗВЕРЕВА Надежда Николаевна
ДЖУМСКАЯ Татьяна Николаевна
ПЕТРОВА Марина Владимировна
РУДКОВСКАЯ Светлана Александровна
КАЛИНИН Александр Анатольевич
ЛУМЯНИК Людмила Владимировна
СКИДАНОВ Андрей Антонович
ПАРКЕВИЧ Иван Николаевич
ВАГАН Владимир Александрович
ОЛЕНЕВА Елена Ивановна
БИЙМУРЗАЕВ Муслим Камалдинович
ИНДЕРЯКИНА Валентина Ивановна
КОСИНОВА Марина Геннадьевна
НЕПЕИНА Анна Сергеевна
ШКУТОВА Ольга Александровна
БЫЧКОВА Татьяна Сергеевна
ВОЛОС Владимир Васильевич
ДРОБИНИНА Любовь Николаевна
ЕФИМЕНКО Вера Парфирьевна
РЕПЬЕВА Галина Петровна
ТЕТЮЕВА Наталья Викторовна
ЧАЩИН Анатолий Иванович
ЖДАНОВА Анастасия Владимировна
МЕХТИЕВА Елена Николаевна
ОШЕВ Андрей Николаевич
ЕРШОВА Анастасия Владимировна
СМЕТАНИНА Нина Николаевна
БАРЫБИНА Марина Михайловна
ГОРШКОВА Светлана Викторовна
КИРСАНОВА Татьяна Николаевна
СЕМУЧЕНКО Ольга Александровна

ОБРАЗЦОВЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ансамбль современного танца «Пируэт» (руководитель Клинчева Л.А.) Муниципального бюджетного учреждения культуры «Многофункциональный социокультурный комплекс»
КОЛЛЕКТИВ ансамбля народного танца «Русские узоры» (руководитель Колесова Н.Н.) Муниципального бюджетного учреждения культуры «Многофункциональный социокультурный комплекс»
КОЛЛЕКТИВ областного государственного казенного учреждения «Центр социальной поддержки населения г. Стрежевого»
КОЛЛЕКТИВ фермерского хозяйства «ИП Бойченко А.А.»
КОЛЛЕКТИВ оборонно-спортивного клуба «Десантник» Муниципального бюджетного учреждения культуры «Многофункциональный социокультурный комплекс»
КОЛЛЕКТИВ Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 8 «Золотая рыбка» общеразвивающего вида городского округа Стрежевой»
2016 год
КОВАЛЕВСКАЯ Галина Васильевна
БЕСПАЛОВ Виктор Юрьевич
ГАЛИЕВА Ильмира Султановна
ПЕТРУК Валентина Андреевна
ПОТАПОВА Ольга Андреевна
АБАШЕВА Нина Михайловна
БИЛИБИН Николай Алексеевич
СОРОКО Евгений Борисович
МОЖАРОВ Кирилл Олегович

КОЛЛЕКТИВ муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра экологического воспитания детей городского округа Стрежевой
КОЛЛЕКТИВ «МКУ «УКС и МП» Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» (МБУДО «ДЮСШ»)
 
2015 год
БАБИНА Галина Константиновна
КОРНЕВ Алексей Юрьевич
РАЙХЕЛЬ Светлана Сергеевна
НЕДАШКОВСКАЯ Светлана Вениаминовна
ЛЫКОВ Валерий Николаевич
ОКУНЕВА Светлана Михайловна
МАТЮШОВА Татьяна Владимировна
ВАСИЛЕНКО Елена Михайловна
БУДОВА Оксана Викторовна
ПОДОКСЕНОВ Андрей Михайлович
ГАТАУЛЛИН Евгений Габдуллович
КОНДРАТЬЕВ Сергей Александрович
БЕЛАЯ Светлана Михайловна
ПАТРУШЕВА Елена Александровна
ТРИФОНОВА Татьяна Анатольевна
МУХАМЕТДИНОВА Альмира Габденуровна
КУЗНЕЦОВА Лидия Николаевна
АВДЕЕВА Наталия Вячеславовна
ЕФРЕМОВА Надежда Петровна
НАРЫЖНАЯ Ольга Николаевна
ШУЛЬЦ Ирина Михайловна
ИГНАТЕНКО Дмитрий Валерьевич
БАЧЕРИКОВА Наталья Николаевна
ГАМЗАТОВ Рамазан Гамзатович
КОНОВАЛОВ Сергей Николаевич
ПОРОЖНЯК Татьяна Геннадьевна
СИРОМАХА Олег Владимирович
КЛИНЧЕВА Людмила Александровна
ПЕХОВА Антонина Александровна
БОРЫСЮК Надежда Николаевна
МУРАТОВ Ханиф Халитович
КОЛЛЕКТИВ Государственного учреждения – Управления пенсионного фонда Российской Федерации Томской области
КОЛЛЕКТИВ работников следственного отдела МО МВД России «Стрежевской»
КОЛЛЕКТИВ работников муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 4 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов»
2014 год
БЫРГАЗОВА Ирина Сергеевна
ВОВК Ирина Ивановна
ЛУПАНДИНА Анна Константиновна
УЛЬЯНОВА Наталья Геннадьевна
БЫЛИНКО Лифуза Маликовна
ГАПЕЕВ Александр Леонидович
КУЗНЕЦОВА Зоя Михайловна
ПОПОВА Ирина Владимировна
ШИТЦ Зинаида Васильевна
ШИШКИНА Светлана Александровна
ПАЛЬЦЕВ Владимир Александрович
ХАЗИЕВА Алфина Анисовна
ДРАГУНОВА Наталья Юрьевна
МАТЕВОСЯН Андрей Сергеевич
КУРОЧКИНА Светлана Васильевна
РУБЛЕВ Петр Иванович
СИЗОВ Виталий Павлович
ГИБАЛО Максим Алексеевич
АЛАДКО Олеся Ивановна
САЛИХОВА Флюза Галимзяновна
ХМЕЛЕК Сергей Борисович
ДЕМЕНТЬЕВ Владимир Сергеевич
ЕМЕЛЬЯНОВА Ирина Петровна
МИХАЙЛОВА Татьяна Васильевна
ПЕДЧЕНКО Елена Владимировна
ЮМИН Владимир Васильевич
СКОПИНА Галина Викторовна
СУЛЕЙМАНОВА Альбина Ахметовна
ПОДУСОВА Вера Ивановна
ГОЛОВНЕВ Петр Владимирович
КОЛЛЕКТИВ Муниципального бюджетного образовательного учреждения Центр развития ребенка детского сада №5 «Золотой ключик» городского округа Стрежевой
КОЛЛЕКТИВ Муниципального бюджетного учреждения культуры «Многофункциональный социокультурный комплекс»
ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ ансамбля народных инструментов «Дудари» (художественный руководитель Сергей Александрович Пикулин)
КОЛЛЕКТИВ Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 4 «Лебедушка» общеразвивающего вида городского округа Стрежевой
КОЛЛЕКТИВ Общества с ограниченной ответственностью «Нефтепромремонт» филиала ООО «РН-СЕРВИС» в г.Стрежевой
КОЛЛЕКТИВ Общества с ограниченной ответственностью «Управление технологического транспорта-2» филиала ООО «РН-СЕРВИС» в г.Стрежевой
КОЛЛЕКТИВ Муниципального автономного образовательного учреждения Средняя общеобразовательная школа №5 городского округа Стрежевой
КОЛЛЕКТИВ Муниципального бюджетного образовательного учреждения Центр развития ребенка детского сада №5 «Золотой ключик» городского округа Стрежевой
2013 год
ПРИТЫКА Сергей Григорьевич
ЛУКОВНИКОВ Вадим Вадимович
ТУЧА Галина Ивановна
ЕВЛЕНТЬЕВ Виктор Николаевич
КЛАДОВАЯ Светлана Михайловна
ПАК Раиса Викторовна
ЧАТКИНА Алена Дмитриевна
ВИНТЕРГОЛЛЕР Валентина Робертовна
ГОГОЛЕВ Николай Николаевич
КРАСНИКОВА Надежда Михайловна
ЛАЗАРЕВА Елена Осиповна
САИДОВ Андрей Насриддинович
СТРЕЛЬНИКОВА Галина Антоновна
ЧЕЖИНА Тамара Владимировна
ЧУВАШОВА Надежда Александровна
ВАСИЛЬЕВА Мария Яковлевна
КОТЧЕНКО Вера Павловна
СЛЕПЦОВА Джульета
ХАНМУРЗИНА Энгельсина Камильевна
ГЛУХОВА Наталия Васильевна
ЧУПРИН Владимир Александрович
МАСЛЕННИКОВ Александр Александрович
ЧЕПУРНАЯ Светлана Алексеевна
БУЛАТОВА Елизавета Владимировна
АФАНАСЬЕВА Татьяна Васильевна
ДАВЫДОВА Надежда Викторовна
УШАКОВА Светлана Михайловна

КОЛЛЕКТИВ Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Станция юных туристов городского округа Стрежевой
КОЛЛЕКТИВ ООО «Стрежевское ДРСУ»;
КОЛЛЕКТИВ Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №9 «Журавушка» комбинированного вида городского округа Стрежевой (заведующий Корецкая Светлана Вячеславовна);
КОЛЛЕКТИВ Муниципального казённого учреждения «Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации городского округа Стрежевой» (начальник Бирюкова Мариетта Николаевна)
КОЛЛЕКТИВ Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребенка детский сад №3 «Петушок» городского округа Стрежевой (заведующий Пехташева Ирина Валентиновна)
2012 год
БОГОЛЮБОВА Ирина Анатольевна
НАЛИВАЙКО Светлана Александровна
ПОДГОРНАЯ Светлана Юрьевна
Минуллина Флюра Мухаментовна
ПАРШИКОВА Людмила Викторовна
СОЗИНОВ Евгений Александрович
ТАМАЗИНА Ирина Владимировна
ЗАРИПОВА Радиса Альзаионовна
ВОРОСЦОВ Роман Владимирович
ГОЛЕЩИХИНА Валентина Александровна
ДЕРБУШ Галина Николаевна
КОВАЛЕВСКАЯ Галина Викторовна
КОНИНИН Владимир Георгиевич
ЛАЗАРЕВА Наталья Родионовна
ЛАРИОНОВ Александр Геннадьевич
МИНГАЗОВА ХАЛИДА ДАМИРОВНА
НИКИФОРОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ОМЕЛЬЧАК ВАЛЕНТИНА ГЕОРГИЕВНА
ПЛОТНИКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
РАЙХЕРТ ИРИНА БОРИСОВНА
ТИЩЕНКО СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ
ЧУРКИН ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ЧИГЛИНЦЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
БАРЫКИНА НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА
ЧЕПОВА ОКСАНА ЕВГЕНЬЕВНА
СЕМЁНОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
МАРЫГИНА ТАМАРА МИХАЙЛОВНА
КОТЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА
СЫЧЕВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
МУФТАХОВ АЛЬБЕРТ АБУЗАРОВИЧ
ШУМАТОВА Светлана Павловна
ШАНГИНА Наталья Николаевна

КОЛЛЕКТИВ областного государственного бюджетного учреждения «Центр социальной поддержки населения г. Стрежевого» (директор - Дашкина Людмила Ивановна)
ОРКЕСТР НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств» (руководитель Пикулин Сергей Александрович) ФИЛИАЛ ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО БАНКА в г.Нижневартовске

2011 год

ИВАНОВА Ольга Михайловна
ШЕРЕМЕТЬЕВА Елена Васильевна
КИРЛЕЕВА Наталья Ильинична
МИГАЧЕВ Николай Николаевич
ХАЙДУКОВА Клавдия Петровна
ГРАФ Тамара Васильевна
ЛЮДВИКЕВИЧ Майя Яновна
ТОКАРЕВА Екатерина Ивановна
ТИМОНОВ Василий Дмитриевич
САГИНА ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА
ХВАЩЕВСКАЯ ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА
ЦИЛЮРИК АЛЕВТИНА АРКАДЬЕВНА
ШЕРСТНЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
НАГАЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
КОРНЫШОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
ВИЛЬДАНОВ ИЛЬГИЗ ХАМЗОВИЧ
КРУЧИНИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ
ШИРОКАЛОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
МЫЦЫК НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА
ТАКБАЕВА АНЖЕЛИКА БОРИСОВНА
ЯХНО ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
АРДЕЕВ ОЛЕГ БОРИСОВИЧ
ГАУН МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ДОМАНОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
ИВАНОВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ
ЛИСИНА НАТАЛЬЯ СЕМЕНОВНА
ТКАЧЕНКО ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ

КОЛЛЕКТИВ АНСАМБЛЯ НАРОДНОЙ ПЕСНИ «РЕЧЕНЬКА» Дворца искусств «Современник» Муниципального учреждения «Культурно-спортивный комплекс» (художественный руководитель Конинина Любовь Алексеевна);
НАРОДНЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ хора ветеранов «СТРЕЖЕНЬ»;
ОБРАЗЦОВОЙ КОЛЛЕКТИВ фольклорного ансамбля «ВАТАЛИНКА»;
НАРОДНЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ансамбля народного танца «РУССКИЕ УЗОРЫ»;
КОЛЛЕКТИВ УНИВЕРСАЛЬНОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОФИСА № 0021 Томского Отделения №8616 ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» (заведующий – Фомин Павел Николаевич).

2010 год

ПРИКАЩИКОВА Алевтина Михайловна
БАЯНОВА Альфина Шафыковна
ВОЛКОВ Андрей Николаевич
САИДОВА Людмила Леонидовна
ШЕРСТОБОЕВА Нина Алексеевна
ФОКЕЕВА Светлана Валентиновна
ГОРДЕЕВА Ольга Васильевна
ЕМЧЕНКО Елена Васильевна
ЖАРКОВА Валентина Николаевна
РУМЫНИН Михаил Юрьевич
САФАРИНА Лариса Васильевна
СЕВАСТЬЯНОВ Александр Александрович
САДЫКОВА Ирина Владимировна
ГИМАЛЕТДИНОВ Ринат Нургалиевич 
КОЛЕСОВА Наталья Николаевна
РЯБЧЕНКО Галина Николаевна
ДРЯГИН Алексей Анатольевич
ФИЛИМОНОВ Павел Игоревич
ИВЛЕВА Алла Анатольевна
ГАМАЮРОВ Юрий Николаевич

КОЛЛЕКТИВ Общества с ограниченной ответственностью «ПРОГРЕСС - МЕД» (директор Баженов Е.И.);
КОЛЛЕКТИВ ОГУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

2009 год

ТЕН Владислав Викторович
ПИДЮМЕНКО Юрий Геннадьевич
ИЛИКБАЕВА Маргарита Владимировна
МОТОВИЧЕВ Владимир Витальевич
ЗАХАРЫЧЕВ Владимир Германович
ГУЛЕВСКИЙ Сергей Анатольевич
КАЗАНЦЕВА Раиса Яковлевна
ГОРЛОВА Валентина Вениаминовна
ЛИЗЕНБЕРГ Валентина Алексеевна
МАГАДЕЕВА Римма Мусовна
КОШЕЛЕВА Вера Валерьевна
КИРИЛЛОВА Татьяна Александровна
НОСОВА Вера Петровна
ЕРЕМЕЕВА Валентина Анатольевна
РУМЫНСКАЯ Людмила Михайловна
СЕМЬЯНОВА Галина Михайловна
РЕМЕНЮК Елена Михайловна
ЗАДОРОЖНЫХ Лариса Васильевна
ДОРОФЕЕВА Людмила Валентиновна
КАЛИМАН Галина Семеновна
РОСЛЯКОВА Наталья Николаевна
БУЛАТОВА Наталья Юрьевна
ХИСМАТУЛЛИНА Лира Аскаровна
СИКОВСКАЯ Татьяна Владимировна
КОЛЛЕКТИВ Детской библиотеки Муниципального учреждения «Библиотечная информационная система».
КОЛЛЕКТИВ Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа»- создана в 2003 году;
КОЛЛЕКТИВ ООО «Инфо-Стрежевой» (ТРК «СТВ», Управляющий Н.В. Шабунина)

2008 год

МОТИГУЛЛИНА Наталия Андреевна
КАБАНОВА Светлана Андреевна
УЛЬЯНОВСКАЯ Галина Григорьевна
ИГНАТЬЕВА Надежда Михайловна
ЩЕТИНИН Сергей Алексеевич
САХАКОВА Гулия Тимуровна
КРОПОТИНА Надежда Иннокентьевна
МЕДВЕДЕВ Иван Владимирович
НОВАК Надежда Анатольевна
САФОНОВ Алексей Владимирович
САЛИМЖАНОВА Ирина Владимировна
СУСЛОВ Игорь Дмитриевич
СТОЛЯРОВ Геннадий Владимирович
САРАЕВА Тамара Петровна
РУСЯКИНА Галина Анатольевна
ФИЛИППОВ Александр Александрович
ЦЕЛИКОВ Андрей Александрович
СЕМЕНОВА Людмила Геннадьевна
БЕРТИСОВА Ирина Николаевна
ШТУМПФ Владимир Александрович
БОРОВИК Татьяна Бенновна
ВЕРЕВКИНА Елена Александровна

2007 год

ПУЛЬКАНОВ Юрий Борисович
ДВОРЕЦКАЯ Евгения Павловна
СКВОРЦОВА Нина Николаевна
БЕСПАЛОВА Татьяна Евгеньевна
НИКАНОРОВ Анатолий Егорович
ПАШКИНА Анна Арнольдовна
КАЛАБИН Юрий Михайлович
КАЙДАЛИНА Людмила Ивановна
КНЯЗЕВА Татьяна Степановна
БОГОМОЛОВА Лариса Юрьевна
КУДЛЯ Анатолий Иосифович
ПОРОШИНА Елена Борисовна
ШИШКИНА Светлана Александровна
ШИТЦ Лео Александрович
АРБУЗОВА Тамара Александровна
КОЛЛЕКТИВ Муниципального дошкольного образовательного учреждения Детский сад №7 «Рябинушка»
ОБОРОННО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «Десантник» имени Героя России А.В.Воробьева

2006 год

ЧЕСНЮК Оксана Валерьевна
ГРУНИНА Вера Григорьевна
МАХМУТОВУ Людмила Михайловна
ГУЗИК Николай Григорьевич
ПОКИДИНА Любовь Пантелеевна
ХАВРОНИЧ Николай Николаевич
ВАФИНА Гульсина Гизетдиновна
СОХАРЕВ Николай Федорович
СУШИНЦЕВ Анатолий Иванович
БАШАРИНА Наталья Михайловна
НЕПЕИН Константин Николаевича
МОГИЛЬНАЯ Наталья Ивановна
НОАК Андрей Александрович
РОМАНОВА Инна Ивановна
РЕБЕЗОВ Сергей Андриянович
СИЛКОВА Людмила Аркадьевна
РАИТИНА Ольга Николаевна
ЛОМИВОРОТОВА Надежда Михайловна
ПОКОРМЯК Валерий Иванович
ХАРИНА Наталья Васильевна
ПАНИШЕВА Татьяна Алексеевна
КОРОЛЕВА Алла Дмитриевна
ВЕРШИНИНА Светлана Александровна
ПЯТАК Надежда Ивановна
КОЛЛЕКТИВ Муниципального учреждения «Библиотечная информационная система»
КОЛЛЕКТИВ МДОУ детского сада №1 «Солнышко»

2005 год

ЧАЩИН Анатолий Иванович
КИСЕЛЁВА Анна Анатольевна
ВАЛИЕВА Закия Мухаматдуловна
ДЕМКО Валентина Фёдоровна
ГАЙСИНА Зумадия Кашифовна
ПИЦУХА Татьяна Борисовна
ТИШКИН Владимир Николаевич
ЧАРЧИЯН Валентина Ивановна
БОЙЧЕНКО Алексей Алексеевич
ЮЛАЕВА Мария Евгенеусовна
АЛЛЕРБОРН Тамара Ивановна
СЕМЬЯНОВА Галина Михайловна
ШЕРСТНЕВА Татьяна Ивановна
ГОРБУНОВА Любовь Николаевна
ПАРФЕНОВА Татьяна Владимировна
ПАВЛОВ Леонид Николаевич
НИЗАМОВ Ирек Мирхазиянович
ДЕРЯБИНА Валентина Петровна
ПАСТУХОВА Людмила Александровна
ЮСУПОВА Светлана Викторовна
КОЛЛЕКТИВ терапевтического отделения Муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница» (заведующая отделением Шерстобоева Нина Алексеевна)
КОЛЛЕКТИВ Муниципального учреждения «Историко-краеведческий музей» (директор музея Селиванова Елена Альбертовна)
Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств»

2004 год

ЮДЕНКО Вера Сергеевна
МЕЛЬНИКОВА Наталья Андреевна
МИРОНОВ Олег Владимирович
СПОДИНОВА Наталья Ивановна
САЙМЕТОВА Таисия Владимировна
ЖОРОВА Галина Петровна
ЦОЙ Алексей Васильевич
БАШКАЕВ Алексей Андреевич
ЧЕРДАНЦЕВА Татьяна Ивановна
СЕМЕНОВА Татьяна Андреевна
ОШИБКИН Виктор Александрович
ШЕВЧЕНКО Ирина Владиленовна
САРАМУД Галина Ивановна
КОНОНОВ Владимир Викторович
ТОРИЦЫН Леонид Олегович
ОСЬКИН Сергей Александрович
СМОЛИНА Екатерина Васильевна

2003 год

СЫТНИК Светлана Николаевна
КОРНЫШОВА Татьяна Владимировна
ЛАЗАРЕВА Наталья Родионовна
САВЧЕНКО Людмилу Юрьевну
ПОРТЕНКО Наталью Петровну
ЖИЛЬЦОВА Нина Андреевна
КОБЯКОВА Юлия Ивановна
ПАЙВИНА Вера Григорьевна
ДМИТРИЕВА Валентина Фёдоровна
ХИЦОВА Любовь Ивановна
ЛЕЩЕВА Анна Ивановна
КОРКИН Дмитрий Геннадьевич
КОЛЛЕКТИВ НГДУ «Васюганнефть»

2002 год

ГАЗЕТА «Северная звезда»