понедельник, 26 августа 2019 | 10:08

О конкурсе социальной рекламы

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!».
Соорганизаторами конкурса являются компетентные органы государств участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.
Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» по адресу: www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.
К участию в конкурсе по двум номинациям «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик» приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.
Прием работ осуществляется с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life
Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).
Август 2019
Национальные проекты в Томской области: целевые показатели и основные результаты [pdf]